| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 bornes |
|---|---|
| TYPE | Assemblée |
| Courant évalué | 7A pour la goupille 2 3 ; 6A pour la goupille 4 5 ; 5A pour la goupille 6 7 8 12 ; 3A pour la goupil |
| Tension évaluée | 250V pour la goupille 2 3 4 5 6 ; 125V pour la goupille 7 8 ; 60V pour 12 14 16 19 24 bornes |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Broche | Pin 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Codage | Codage A B D |
| Taper | Moulé |
| Courant nominal | 1,5 A ; 2 A ; 3 A ; 4 A |
| Tension nominale | 30V 60V |
| Contacts | 3+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | Bâti M12 au connecteur de la vanne électromagnétique B |
| Arrêt | Vis |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | CuSn (en bronze) |
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| genre | masculin/femelle |
| Type | bâti/Assemblée/câble de panneau |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Actuel | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tension | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Codage | Un codage de B D |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudez le verrouillage |
|---|---|
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Type | prise simple ; doubles prises |
| Position | 3 / position 4/5/8/12/17 |
|---|---|
| Codage | UN B D X codant |
| Genre | Masculin/femelle |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Code | Un code de B D |
|---|---|
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Type | Connecteur de moulage |
|---|---|
| Genre | Mâle à la femelle |
| Veste de câble | PUR ou PVC |
| Contacts | 9Pins |
| Type de connexion | m12 à D-sous |
| Genre | Femelle ou masculin |
|---|---|
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Degré de protection | IP68 ou IP67 |
| Matériel de connecteur | CuZn, TPU ou PVC |
| A.W.G. de câble | 26AWG, 24AWG, 22AWG |