| Type | Adaptateur |
|---|---|
| Application du projet | Capteur/Automobile |
| Genre | Masculin et femelle |
| Couleur | Noir, métal |
| Nom du produit | Connecteur de tête de moulage M12 |
| Genre | Masculin et femelle |
|---|---|
| Type de connecteur | Soudure |
| Courant nominal | 1.5a-4A |
| Tension nominale | 30 à 60 V |
| Nombre de cœurs | - Je ne sais pas. |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | Un code |
| Polonais | 5P |
| Genre de connecteur | Mâle |
| Cycle de accouplement | >500times |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | M5, M8, M12 |
| Application | Des véhicules à moteur/capteur/matériel électrique |
| Nom du produit | Cable connecteur M12 imperméable |
| Orientation | Droit/à angle droit/droit au type à angle droit/Y |
| Broche M12 | 3 4 5 8 12 17 broches |
|---|---|
| Interface | Un code de B D X |
| Type | Serrure arrière/avant |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Matériau du connecteur | CuZn,TPU |
| goupilles | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Code | A / Code de B |
| Orientation | Droit/à angle droit |
| Courant évalué | 4A pour 4/5pin, 2A pour 8pin, 1.5A pour 12pin |
| Norme | RG121100 |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Insérer du matériel | TPU+GF |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Nombre de Polonais | 4pins |
| Le degré de se protègent | IP67 / IP68 |
| Application | Automobile |
|---|---|
| Matériel de contact | placage à l'or de cuivre |
| Courant nominal | 3A, 1,5-4A |
| Tension nominale | 60 V, 30-60 V |
| Genre | Homme/Femme |
| Application | Automobile |
|---|---|
| Matériel de contact | placage à l'or de cuivre |
| Courant nominal | 3A, 1,5-4A |
| Tension nominale | 60 V, 30-60 V |
| Genre | Homme/Femme |