| Application | Automobile |
|---|---|
| Matériel de contact | placage à l'or de cuivre |
| Courant nominal | 1,5 A, 3 A, 4 A, 1,5-4 A |
| Tension nominale | 60 V, 30-60 V |
| Genre | Homme/Femme |
| Application | Vélo électrique |
|---|---|
| Matériel de contact | placage à l'or de cuivre |
| Courant nominal | 1,5A, 3A, 4A, 1,5A-4A |
| Tension nominale | 30/60V, 30-60V |
| Genre | Femme / mâle |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Type de M8 Y |
| Application | Des véhicules à moteur/puissance/aviation/capteur |
| Matériel de contact | de cuivre (argenté plaqué/or) |
| Matériel de Shell | Alliage en plastique et en laiton de câble de PVC |
| Application | Automobile |
|---|---|
| Matériel de contact | placage à l'or de cuivre |
| Courant nominal | 1,5 A, 3 A, 4 A, 1,5-4 A |
| Tension nominale | 60 V, 30-60 V |
| Genre | Mâle |