| IP Rating | IP65/IP67 |
|---|---|
| Type1 | USB Cable |
| Connector Type | Female Male Terminals Connector |
| USB Type | Standard |
| Color | Customizable |
| Use | COMPUTER |
|---|---|
| Material | PVC |
| Color | Customizable |
| Type2 | Waterproof Connector |
| Rated current | 1.5A |
| Use | COMPUTER |
|---|---|
| Type1 | USB Cable |
| Keywords | Usb 2.0 3.0 Connector |
| USB Type | Standard |
| Rated current | 1.5A |
| Courant-tension | 30V |
|---|---|
| Contacts | 7P |
| Blocage du connecteur | Réparer la vis |
| Autre option | LEMO PKG, ODU G5 |
| Durabilité | >1000 cycles |
| Résistance à l'isolation | >1000MΩ |
|---|---|
| Le type | Connecteur protégé |
| Série | Lemo Redel Connecteur poussée-tirée |
| Contacts | L'équipement de solde/PCB/impression |
| Temps de connexion | 2000 |
| IP Rating | IP65/IP67 |
|---|---|
| Rated current | 1.5A |
| Current Voltage | 30V |
| Withstanding voltage(AC.V)1minu | 1000V |
| Connector | USB 2.0 Connector, USB 3.0 Connector |
| Résistance à l'isolation | >1000MΩ |
|---|---|
| Série | Lemo Redel Connecteur poussée-tirée |
| Temps de connexion | 2000 |
| Certifications | UL, CSA, RoHS |
| Contacts | 7P |
| Certificate | CE, ROHs, ISO9001 |
|---|---|
| Use | COMPUTER |
| Material | PVC |
| Rated current | 1.5A |
| Type1 | USB Cable |
| Goupilles | 4p, 8P |
|---|---|
| Matériel | PVC |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Méthode reliée | vis reliée |
| Note actuelle | 1.0A |
| Spécifications du fil | 28AWG à 14AWG |
|---|---|
| Résistance à l'isolation | >1000MΩ |
| Autre option | LEMO PKG, ODU G5 |
| Le code | Code A / B |
| Insertion | TPU+GF |