| Série | Lemo Redel Connecteur poussée-tirée |
|---|---|
| Autre option | LEMO PKG, ODU G5 |
| Durabilité | >1000 cycles |
| Insertion | TPU+GF |
| Temps de connexion | 2000 |
| Accouplement | accouplement fileté |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Shell Material | En alliage de zinc avec le nikelplate |
| Cycle de accouplement | 500times |
| Matériel d'insertion | PA66+%30GF |
| Shell Material | Métal/plastique |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V pour 3/4 borne, 60V pour 5/6pin, 30V pour 8/12/17pin |
| Type de connecteur | /RJ45 à l'Ethernet M12/D-sous/à USB/au MINI DIN/au M8/au GX12 |
| Demande 1 | Capteurs miniatures/caméra industrielle/vélo électrique |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
| Withstanding voltage(AC.V)1minu | 1000V |
|---|---|
| Color | Customizable |
| Current Voltage | 30V |
| Connector | USB 2.0 Connector, USB 3.0 Connector |
| USB Type | Standard |
| Type2 | Waterproof Connector |
|---|---|
| Certificate | CE, ROHs, ISO9001 |
| Type1 | USB Cable |
| Connector | USB 2.0 Connector, USB 3.0 Connector |
| USB Type | Standard |
| Broche M12 | 3 4 5 8 12 17 broches |
|---|---|
| Codage | Codage A B D X |
| Système de verrouillage du connecteur | Soudure/Pcb/Fil |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Matériau du connecteur | CuZn,TPU |
| Codage | Codage A B D X |
|---|---|
| Broche M12 | 3 4 5 8 12 17 broches |
| Type | Soudure/Pcb/Avec fil |
| Matériau du connecteur | CuZn,TPU |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Genre | Homme et femme |
|---|---|
| Type de connecteur | prise hommes-femmes |
| Code | A / b / d codé |
| Matériau de contact | Cuzn, tpu |
| Tension nominale | 30 V pour 5/6/8 PIN, 60V pour 3/4 broches |
| Nom de produit | 4 Pin Round Connector |
|---|---|
| goupilles | 4p, 3P |
| Type de connecteur | Connecteurs circulaires |
| Niveau de protection | IP67 imperméabilisent le connecteur |
| Type | Connecteur circulaire |
| Type | Connecteur circulaire |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur |
| Genre | Mâle |
| goupilles | 3 4 5 6 8pin |
| Codage | A/B/DCode |