| Courant évalué | 1A pour 12p/2A pour 8p/4A pour 3 4 5 17p |
|---|---|
| Tension évaluée | 30V pour 8 12p/60V pour 5p/250V pour 3 4 17p |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Codé | UN B D X a codé |
| Type | Fil/soudure/carte PCB |
| Actuel | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tension | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Codage | Un codage de B D |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Courant évalué | 2A ; 4A |
|---|---|
| Tension évaluée | 30V ; 250V |
| Codé | UN B D X a codé |
| Positions | 3 4 5 6 8 12 17 positions |
| Genre | Masculin/femelle |
| Courant évalué | 2A pour la goupille 8, 4A pour la goupille 4 |
|---|---|
| Tension évaluée | 30V pour la goupille 8, 250V pour la goupille 4 |
| Positions | 3 4 5 6 8 12 17 positions |
| Codé | UN B D X a codé |
| Genre | Femelle ; Mâle |
| Type | Connecteur de capteur |
|---|---|
| Genre | Mâle à la femelle |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Goupilles | 4P |
| Type de connexion | M12 à D-sous |
| Type | Connecteur de moulage |
|---|---|
| Genre | feale à la femelle |
| Veste de câble | PUR ou PVC |
| Goupilles | 4P |
| Type de connexion | M12 à D-sous |
| Polonais | 3+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | M12 et DIN 43650 |
| Arrêt | Vis |
| Estimation d'IP | IP65 |
| Logement du matériel | PA |
| M12 actuel | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tension M12 | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Codage M12 | Un codage de B D |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Matériel de connecteur de D-SUB | CuZn PA66 |
| Taper | Connecteur de panneau |
|---|---|
| Le genre | Homme |
| Matériel du logement | Le laiton/zinguent le coulage sous pression nickelé |
| Matériau du connecteur | CuZn,TPU |
| Broche | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Genre | Femelle |
|---|---|
| Code | Codage A / B / D |
| Tension nominale | 30 V pour 5/6/8 PIN, 60V pour 3/4 broches |
| Courant nominal | 3/4 PIN: 4A, 5pin: 3a, 6pin: 2a, 8pin: 1,5a |
| Orientation | Droit/à angle droit |