| Application | Aviation/capteur/matériel électrique/industriel etc…, capteur ou automation |
|---|---|
| Nom de produit | M12 a moulé le cable connecteur |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Manière de contact | Vis |
| matériel d'insertion | pa66+gf20% |
| Broche M12 | 3 4 5 8 12 17 broches |
|---|---|
| Codage | Codage A B D X |
| Système de verrouillage du connecteur | Soudure/Pcb/Fil |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Matériau du connecteur | CuZn,TPU |
| Codé | UN B D X a codé |
|---|---|
| Noyaux | 3 4 5 8 12 17 cœurs |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| Courant évalué | 1A pour 12 broches/2A pour 8 broches/4A pour 3 4 5 17 broches |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 broches/60V pour 5 broches/250V pour 3 4 17 broches |
| Codé | Puisque C D X T S L M T Y codé |
|---|---|
| Goupilles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
| Genre | Femelle/mâle |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| Forme | 90 degrés/180 degrés |
| Contacts | 2/3/4/5/6/8/12/17pins |
|---|---|
| Type de code | A/B/C/D |
| Genre | Femelle/mâle |
| Matériel de câble | PVC/PUR |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Série | M8 |
|---|---|
| Type de connecteur | Verticale en plastique |
| Nombre de Conntacts | 3/4/5/6/8 borne |
| Genre | Femelle/mâle |
| Orientation | Droit/pêché |
| Genre | Homme et femme |
|---|---|
| Type de connecteur | prise hommes-femmes |
| Code | A / b / d codé |
| Matériau de contact | Cuzn, tpu |
| Tension nominale | 30 V pour 5/6/8 PIN, 60V pour 3/4 broches |
| Taper | Adaptateur |
|---|---|
| Genre | Femme / mâle |
| Nombre de cœurs | 3/4/5/8/12/17 BROCHES |
| Type de montage | Soudeur / terminaison PCB |
| Verrouillage | Avant / arrière attaché |
| Type | Adaptateur |
|---|---|
| Application du projet | Capteur/Automobile |
| Genre | Masculin et femelle |
| Couleur | Noir, métal |
| Nom du produit | Connecteur de tête de moulage M12 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | M5 M8 M12 M16 |
| Application | Aviation/capteur/matériel électrique/industriel etc…, capteur ou |
| Nom de produit | M12 a moulé le câble |
| Manière de contact | vis |