| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| genre | Mâle et femelle |
| Type | bâti/Assemblée/câble de panneau |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Genre | Femme, mâle |
|---|---|
| Matériau de contact | Le placage en or |
| Tension nominale | 30 V pour 5/6/8 PIN, 60V pour 3/4 broches |
| Courant nominal | 1.5A / 2A / 3A / 4A |
| Plage de température | -25°C ~ +85°C |
| Genre | Femme / mâle |
|---|---|
| Type de connecteur | Support de panneau |
| Nombre d'épingles | 3/4/5/8/12/17 BROCHES |
| Type de montage | Termination de la soudure |
| Mécanisme de verrouillage | Avant / arrière attaché |
| goupilles | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Code | A / Code de B |
| Orientation | Droit/à angle droit |
| Courant évalué | 4A pour 4/5pin, 2A pour 8pin, 1.5A pour 12pin |
| Norme | RG121100 |
| goupille | goupille 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | Un code de B D X |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis/solder/PCB/wire |
| goupille | goupille 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | Un code de B D X |
| Courant évalué | 2A pour une goupille du code 8 de X, 4A pour la goupille du code 4 de D |
| Tension évaluée | 30V pour une goupille du code 8 de X, 250V pour la goupille du code 4 de D |
| Type | Bâti d'Assemblée/panneau/moulé |
| Matériaux de câble | Demande de la porte 5e/Gate 6e/Custom |
|---|---|
| Pin | goupille 4 8 |
| Code | Un code de B D X |
| Courant évalué | 2A pour une goupille du code 8 de X, 4A pour la goupille du code 4 de D |
| Tension évaluée | 30V pour une goupille du code 8 de X, 250V pour la goupille du code 4 de D |
| Serie | Connecteur M8 |
|---|---|
| Type de connexion | Adaptateur en y |
| Genre | Mâle et femelle |
| Orientation | Directement |
| Courant évalué à 40°C | 4A |
| Connecteur | Connecteur de vanne électromagnétique |
|---|---|
| Type | DIN |
| Arrêt | Soudure |
| Numéro de modèle | vanne électromagnétique femelle |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67/IP68 |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Type | Fil/soudure/carte PCB |
| Codé | UN B D X a codé |