| Pin de contact | 3/4/5/6/8/12/17 borne etc. |
|---|---|
| Estimation actuelle | 50A maximum |
| Type de connecteur | Vis |
| L'IP a évalué | IP67 |
| Application | Équipement industriel et mobile d'automation |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | Bâti de panneau |
| Contacts | goupille 3 4 5 6 8 12 17 |
| Genre | Mâle |
| Cycle de accouplement | >500times |
| Contacts | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Conception de connecteur | Connecteur de Weipu 17 |
| Arrêt | Soudure |
| Degré de protection | IP68 |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Numéro de modèle | M19 2 3 4 5 Pin Connector |
|---|---|
| Matériel | Plastique |
| Couleur | Revêtement noir |
| Courant évalué | 20A |
| Type | L |
| Degré d'IP | IP68 |
|---|---|
| Couleur | d'or |
| Température ambiante | 20/- 40℃~+80℃ |
| goupilles | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Résistance d'isolation | ≥ 100M Ω |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | goupille 3 |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Numéro de modèle | Bâti du panneau M12 |
| Type de connecteur | Vis |
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Genre | Mâle et femelle |
| Matériel d'insertion | PPS, température maximale 260℃ |
| Cycle de accouplement | 500 |
| Certificat | CE RoHS ISO9001 |
| Contacts | 3 Polonais |
|---|---|
| Conception de connecteur | Connecteur de Weipu 17 |
| Arrêt | Soudure |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Genre de connecteur | Femelle |
| Arrêt | Soudure |
|---|---|
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Matériel de accouplement | Laiton avec nickelé |
| Application | Automatisation industrielle et à régulation de processus |
|---|---|
| Nom de produit | Connecteur de bâti du panneau M8 |
| Arrêt | Soudure |
| Tension évaluée | 60V |
| Écrou d'accouplement/vis | En laiton, nickelé, commande numérique par ordinateur |