| Degré de protection | IP68/IP67 |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V |
| Courant évalué | 4A |
| Résistance de contact | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| goupilles | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 6P, 17P |
|---|---|
| Codage | A |
| Estimation d'IP | IP67 |
| TEMPÉRATURE AMBIANTE | -40°C | + 125°C |
| Longueur de câble | Base sur la demande de client |
| Courant évalué | 4A |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V |
| goupille | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Code | Un B D Xcoded |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Type | Connecteur de moulage |
|---|---|
| Genre | D-sous mâle à la femelle m12 |
| Veste de câble | PUR ou PVC |
| Contacts | 9pins et 4pins |
| Conducteur Structure | 32x0.1 millimètre |
| goupilles | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Tension évaluée | 500/300V |
| Couleur | Noir |
| TEMPÉRATURE AMBIANTE | -40~+105℃ |
| Diamètre de câble | ≤9mm |
| Numéro de modèle | Connecteur M23 |
|---|---|
| Application | puissance, capteur, des véhicules à moteur, Ethernet, voiture etc. |
| Genre | Mâle et femelle |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis |
| Débouché de câble | 6-10mm |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Pin de nombre | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| Codé | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y a codé |
| Type | Bâti/Assemblée/chapeau moulé/panneau |
| Matériel de câble | PVC/PUR ou coutume |
| Manière de contact | Tresse de la vis/Solder/PCB/With |
| Contacts | 3pins et 3+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | m12 et vanne électromagnétique C |
| Arrêt | Vis |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | cuivre |
| Type de connecteur | femelle de m12 4pin |
|---|---|
| Utilisation | Automation |
| Couleur | Bleu |
| Tension nominale | 60V |
| Garantie | 12 mois |