| Nom de produit | Connecteur imperméable d'UCU |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Estimation actuelle | 10A |
| nombre de contacts | 2poles |
| Type de connecteur | sans SR |
| noyau | 3core, 4core, 5core, 8core, 12core, 17core |
|---|---|
| Code | UN B D X a codé |
| Courant évalué | 4A |
| Tension évaluée | 250V |
| Degré de protection | IP68 ; IP67 |
| Application | Puissance, LED, matériel électrique |
|---|---|
| Câble maximal OD | 10mm |
| La température fonctionnante | -45 ℃~+105℃ |
| Genre | Mâle à femelle, masculin à la femelle |
| Niveau de protection | IP67 |
| goupilles | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | BRASS/GOLD |
| Degré d'IP | IP67/68 |
| Type | Moulé |
| Courant évalué | 13A |
| goupilles | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | Laiton/or |
| degré d'IP | IP67/68 |
| Type | Moulé |
| Courant évalué | 13A |
| Type | ADAPTER |
|---|---|
| Code | A/B/D Coded |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Gender | Male & Female |
| Contact Material | CuZn,TPU |
| goupilles | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Code | A / Code de B |
| Orientation | Droit/à angle droit |
| Courant évalué | 4A pour 4/5pin, 2A pour 8pin, 1.5A pour 12pin |
| Norme | RG121100 |
| goupilles | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Code | A / Code de B |
| Orientation | Droit/à angle droit |
| Courant évalué | 4A pour 4/5pin, 2A pour 8pin, 1.5A pour 12pin |
| Norme | RG121100 |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure/carte PCB/fil |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | UN B D X codant |
| Débouché | Câble approprié d'OD 4-8mm |
| Connecteur fermant à clef le système | À vis de sécurité (12pin est le type de soudure) |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |