| Nom de produit | Câble de moulage de M12 8pin |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| Serie | Connecteur M8 |
|---|---|
| Type de connexion | Adaptateur en y |
| Genre | Mâle et femelle |
| Orientation | Directement |
| Courant évalué à 40°C | 4A |
| Spécifications de câble | 0.15m㎡~0.2m㎡ |
|---|---|
| Chaîne de diamètre | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diamètre et nombre de contact | 4 bornes |
| Courant évalué | 1.5A |
| Estimation d'inflammabilité | UL94-V0 |
| Type de connecteur | Connecteur de moulage |
|---|---|
| Genre | Femelle à la femelle |
| Veste de câble | PUR ou PVC |
| Polonais | 4p |
| reliez le type | m12 à D-sous |
| Genre | Femelle/mâle |
|---|---|
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| A.W.G. de câble | 26AWG-22AWG |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Coutume | Acceptable |
| Numéro de modèle | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| Application | Aviation/capteur/matériel électrique/industriel etc…, Se |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Manière de contact | vis |
| matériel d'insertion | pa66+gf20% |
| Application | Audio & Video |
|---|---|
| Pins | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24 Pin |
| Termination Style | Screw-joint / Solder Type |
| Rated Voltage | 125/250V |
| Outlet | Suitable OD 4-8mm Cable |
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Genre | Mâle et femelle |
| Matériel d'insertion | PPS, température maximale 260℃ |
| Cycle de accouplement | 500 |
| Certificat | CE RoHS ISO9001 |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | Bâti de panneau |
| Contacts | goupille 3 4 5 6 8 12 17 |
| Genre | Mâle |
| Cycle de accouplement | >500times |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67/IP68 |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Type | Fil/soudure/carte PCB |
| Codé | UN B D X a codé |