| Broche M12 | 3 4 5 8 12 17 broches |
|---|---|
| Interface | Un code de B D X |
| Type | Serrure arrière/avant |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Matériau du connecteur | CuZn,TPU |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| Genre | mâle et femelle |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Codage | Codage A B D X |
|---|---|
| Broche M12 | 3 4 5 8 12 17 broches |
| Type | Soudure/Pcb/Avec fil |
| Matériau du connecteur | CuZn,TPU |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Type | Connecteur de moulage |
|---|---|
| Genre | D-sous mâle à la femelle m12 |
| Veste de câble | PUR ou PVC |
| Contacts | 9pins et 4pins |
| Conducteur Structure | 32x0.1 millimètre |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Insérer du matériel | TPU+GF |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Nombre de Polonais | 4pins |
| Le degré de se protègent | IP67 / IP68 |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 bornes |
|---|---|
| TYPE | Bâti de panneau |
| Courant évalué | 7A pour la goupille 2 3 ; 6A pour la goupille 4 5 ; 5A pour la goupille 6 7 8 12 ; 3A pour la goupil |
| Tension évaluée | 250V pour la goupille 2 3 4 5 6 ; 125V pour la goupille 7 8 ; 60V pour 12 14 16 19 24 bornes |
| Température ambiante | -20°C~80°C |
| Broche M12 | 3 4 5 8 12 17 broches |
|---|---|
| Codage | Codage A B D X |
| Système de verrouillage du connecteur | Soudure/Pcb/Fil |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Matériau du connecteur | CuZn,TPU |
| Type | Connecteur de moulage |
|---|---|
| Genre | Mâle à la femelle |
| Veste de câble | PUR ou PVC |
| Contacts | 9pins et 4pins |
| Type de connexion | m12 à D-sous |
| Nom | M12 connecteur de bâti de panneau de 90 degrés |
|---|---|
| Contacts de connecteur | Laiton avec de l'or plaqué |
| Insertion de connecteur | TPU/PA |
| Actuel | 1.5A |
| Armature | Indisponible |
| Positions | 3 4 5 8 12 17 positions |
|---|---|
| Code | Puisque code de C D S T X |
| Genre | Mâle ; Femelle |
| Actuel | 4A |
| Tension | 250V |