| Numéro de modèle | Connecteur M23 |
|---|---|
| Application | puissance, capteur, des véhicules à moteur, Ethernet, voiture etc. |
| Genre | Mâle et femelle |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis |
| Débouché de câble | 6-10mm |
| Conception de connecteur | connecteur femelle |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,34 millimètres de ² |
| Mesure de fil | 22awg |
| Débouché de câble | 3,5 - 5,0 millimètres |
| Codage | UN B D X codant |
|---|---|
| Noyau | noyau 3 4 5 6 8 12 17 |
| Matériaux de câble | Demande de la porte 5e/Gate 6e/Custom |
| Courant évalué | 2A ; 4A |
| Tension évaluée | 30V ; 250V |
| Pin de D-SUB | goupille 9 15 |
|---|---|
| Goupille M12 | goupille 2 3 4 5 8 12 17 |
| Codage M12 | Un codage de B D |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Matériel de connecteur de D-SUB | CuZn PA66 |
| Le type | Adaptateur |
|---|---|
| Le sexe | mâle et femelle |
| Numéro de modèle | M5, M8, M12 |
| Couleur | Noir ou couleur d'OEM |
| Le code | Code A / B / D / K / L / X / S / T |
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Type | Connecteur de moulage |
|---|---|
| Genre | feale à la femelle |
| Veste de câble | PUR ou PVC |
| Goupilles | 4P |
| Type de connexion | M12 à D-sous |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | 3/4/5/6/8/12/17 borne etc. |
| Estimation actuelle | 4A |
| Numéro de modèle | Câble M12 de moulage |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Nom de produit | Nom de produit |
|---|---|
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Armature | l'ONU-alaibable |
| Contacts | 3,4,5,8,12pins sont disponibles |
| Application | Capteur ou automation |
| Code | Un code de B D |
|---|---|
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Matériel de connecteur | CuZn, TPU ou PVC |
| A.W.G. de câble | 26AWG-22AWG |
| Courant évalué | 1A/2A/4A |