| Insertion de connecteur | TPU/PA |
|---|---|
| Mots-clés | M8 imperméabilisent le connecteur |
| Contacts de connecteur | Laiton avec de l'or plaqué |
| Nom de produit | connecteur circulaire de 3pin/4pin/5pin/6pin/8pin M8 |
| Orientation | Directement |
| Conception de connecteur | connecteur m8 masculin |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24 |
| Contacts | 4pins |
| Nom de produit | Type adaptateur de M12 T |
|---|---|
| Arrêt | Vis |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Contacts | 8pins |
|---|---|
| Type | Femelle |
| Arrêt | Vis |
| Tension évaluée | 60V |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | Un code |
| Polonais | 8pins |
| Gouge de fil | AWG24-AWG26 |
| Cycle de accouplement | >500times |
| Genre | Femelle |
|---|---|
| Produit | 7/8" connecteur |
| Type | Connecteur d'Assemblée |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Polonais | 4pins |
| Type modèle | Connecteur du bâti M5 |
|---|---|
| Polonais | 4p |
| Genre de connecteur | Femelle à la femelle |
| Courant évalué | 1A |
| Tension évaluée | 60V |
| M12 actuel | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tension M12 | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Codage M12 | Un codage de B D |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Matériel de connecteur de D-SUB | CuZn PA66 |
| Nombre de goupilles | 8pins |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Tension évaluée (V) | 60V |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Courant évalué | 5A |