| Lieu d'origine | Guangdong, Chine, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | M12 4PIN |
| Application | l'espace, automation |
| série | M12 |
| Matériel de contact | CuZn (en laiton) |
| Pin | goupille 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | Un code de B D |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis (12pin est le type de soudure) |
| Shell Material | cuivre/zinc |
|---|---|
| Matériel de noyau | PA |
| Matériel d'Overmold | PVC/TPU |
| Matériel terminal | Cuivre de phosphore |
| Cycle de accouplement | >500times |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Nom de produit | M8 A codant la femelle au câble imperméable femelle |
|---|---|
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3,4,5,6 bornes sont disponibles |
| Genre | Femelle |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Contact | Laiton avec de l'or plaqué |
|---|---|
| Scellage | Silicagel |
| estimation de tension | 60V |
| Résistance de contact | <10m> |
| Tension claque | 1.5KV/1minute |
| Application | Audio et vidéo |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V |
| Degré de protection | IP68 |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Conception de connecteur | connecteur m8 masculin |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil | 24 |
| Débouché de câble | 3,5 - 5,0 millimètres |
| Une plus basse température limite | -40 °C |
| Genre de connecteur | connecteur masculin |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24 |
| Débouché de câble | 3.5 - 5,0 millimètres |
| Contacts | 6pins |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Type | Bâti de panneau |
| Matériel d'insertion | PA66 |
| La température de câble | -40℃~+125℃ |