| Taper | Din, M séries |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12 17 broches |
| Manière de contact | Vis |
| Diplôme IP | IP67 / IP68 |
| Taper | DIN, connecteur M12 |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Écrou d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Contacts | 3 4 5 6 7 8 12 14 16 17 19 24 Pin |
| Manière de contact | Vis |
| Gender | Female Male |
|---|---|
| Certificate | CE ROHS ISO9001 |
| Conductor Material | Customizable |
| Rated Voltage | 300V |
| Pins | 3p 4p Connector |
| Contacts | 2+PE |
|---|---|
| Degré de protection | IP67 |
| Type | taille A |
| Courant évalué | 10A |
| Conformité d'EMC | non protégé |
| Conductor Material | Customizable |
|---|---|
| Application | Automotive |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Gender | Female Male |
| Numéro de borne | 2 3 4 5 6 8 12pin |
|---|---|
| Codé | A/B/D/X |
| Tension évaluée | 250V |
| Courant évalué | 4A |
| Matériel d'insertion | PA66+30%GF |
| Nom de produit | Connecteur de bâti du panneau M16 |
|---|---|
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Application | Capteur ou automation |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 8pins |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Rated Voltage | 250V |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
| Nombre de contact | 2p, 3p, 4p, 5P |
|---|---|
| Diamètre extérieur de câble | (4.5-7MM) UN B (7-12MM) |
| Courant évalué (A) | 5A, 3A |
| Diamètre de contact | 1.0*5 |
| Arrêt | Soudure |
| Orientation | Droit |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |