| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Rigoal connector(RG) |
| Numéro de modèle | Connecteurs d'Ethernet de code de M12 X |
| Type | SCART, moulé |
| Application | Puissance |
| Pin | Pin 8 |
|---|---|
| Codage | Un codage |
| Genre | Masculin/femelle |
| Actuel | 2A |
| Tension | 30V |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Noyau | 3 / noyau 4/5/8/12/17 |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Waterproof Rating | IP67, IP68 |
|---|---|
| Contact Way | Screw |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Type | M Series |
| Gender | Male Female |
| Nom de produit | type connecteur de m12 T d'assemblée |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Matériel d'Overmold | PVC/TPU |
| Matériel terminal | cuivre de phosphore |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Polonais | 2pin 3pin 4pin 5pin 6pin 7pin 8pin 9pin |
|---|---|
| Courant évalué | 3A, 5A, 13A |
| tension de taux | 250V |
| Estimation d'IP | IP68 |
| Chaîne de Tempereture | -25°C~+85°C |
| épingles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
|---|---|
| codé | A B D X codé |
| Forme | Coudé / Droit |
| Le genre | Femelle mâle |
| Taper | Blindé/non blindé |
| Broche | Pin 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Codage | Codage A B D |
| Taper | Moulé |
| Courant nominal | 1,5 A ; 2 A ; 3 A ; 4 A |
| Tension nominale | 30V 60V |
| Insérer du matériel | pa66+gf20% |
|---|---|
| Le type | M Series |
| Degré d'IP | Pour les appareils électroniques |
| Manière de contact | Je vais me faire foutre! |
| Contacts | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Connecteur à broche |
| Product Name | M8 Sensor Connector Cable Installation Plastic Metal connector Male/Female Waterproof M8 cable connector 3 4 5 6 8-pin |
|---|---|
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Protection Level | IP67/IP68 Waterproof |
| Rated Voltage | 30V For 5/6/8 Pin,60V For 3/4 Pin |
| Connector Type | Male Female Plug |