| Connector Type | Male Female Plug |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Color | Black |
| Contact Material | CuZn,TPU |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
|---|---|
| Customization | Yes |
| Coding | D |
| Rated Current | 4A |
| Pin | 4 pin |
| Application | Pouvoir |
|---|---|
| Matériel de contact | placage à l'or de cuivre |
| Courant nominal | 3A |
| Tension nominale | 60 V |
| Genre | Mâle femelle, mâle et femelle |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Rigoal connector(RG) |
| Numéro de modèle | Connecteurs d'Ethernet de code de M12 X |
| Type | SCART, moulé |
| Codage | X |
| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à broches 3 4 5 6 8 12 17 |
| Tension nominale | 250 V ou plus |
| Nom | Cable connecteur IP67 imperméable |
|---|---|
| Connecteur | Connecteur de Wirie |
| Certificat | CE IP68/ip67 ROHS |
| Mots-clés | Type connecteur de Y |
| Article | Type cabel de Y de moldel |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| Degré d'IP | IP67/IP68 |
| Certificat | CE IP68 ROHS |
| Épingles | 3P |
|---|---|
| Taper | Adaptateur |
| Nombre de cœurs | noyau trois |
| Application | Pouvoir |
| Genre | Femelle |
| Voltage nominal | 250 V ou plus |
|---|---|
| Résistance au contact | ≤10mΩ |
| Les avantages | vitesse, fiabilité et robustesse |
| Gender | Female / Male |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Taper | DIN, connecteur M12 |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Écrou d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Contacts | 3 4 5 6 7 8 12 14 16 17 19 24 Pin |
| Manière de contact | Vis |