| Connecteur de produit | Connecteur d'UCU |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Estimation actuelle | 5A |
| Contacts | 4pins |
| Diamètre de contact | Φ1x4 |
| Application | Des véhicules à moteur |
|---|---|
| goupilles | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Matériel de contact | Or en laiton plaqué |
| Arrêt | Soudure |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Pin de nombre | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| Codé | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y a codé |
| Type | Bâti/Assemblée/chapeau moulé/panneau |
| Matériel de câble | PVC/PUR ou coutume |
| Manière de contact | Tresse de la vis/Solder/PCB/With |
| Goupilles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
|---|---|
| Codé | UN B D X a codé |
| Courant évalué | 4A |
| Tension évaluée | 250V |
| Type | Avec le type de fil |
| Nom de marque | Rigoal |
|---|---|
| Produit | M19 |
| Genre | Femelle et mâle |
| Contacts | goupille 5 |
| Modèle se reliant | à vis de sécurité |
| Gender | Female Male |
|---|---|
| Rated Voltage | 300V |
| Product Name | Rigoal custom M5 3 4 pin A code male and female plug socket IP67 IP68 waterproof wire connector factory |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Type | DIN |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Rigoal connector(RG) |
| Numéro de modèle | Cable connecteur de code de M12 17pin A |
| Type | SCART, moulé |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Gender | Female Male |
|---|---|
| Certificate | CE ROHS ISO9001 |
| Conductor Material | Customizable |
| Rated Voltage | 300V |
| Pins | 3p 4p Connector |
| Application | Puissance |
|---|---|
| Matériel de Shell | PC, Nylon66, résistance de feu : V-0 |
| Pin Material | Laiton avec le placage à l'or |
| Température ambiante | -40℃~+85℃ |
| Genre | Mâle et femelle |
| Nom de produit | Type en plastique imperméable cable connecteur d'IP67 m12 T de puissance |
|---|---|
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Nombre de Polonais | 2,3,4,5,6,8,12 bornes |
| Le degré de se protègent | IP67/IP68 |