| Codé | UN B D X a codé |
|---|---|
| Noyaux | 3 4 5 8 12 17 cœurs |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| Courant évalué | 1A pour 12 broches/2A pour 8 broches/4A pour 3 4 5 17 broches |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 broches/60V pour 5 broches/250V pour 3 4 17 broches |
| Nom | Cable connecteur IP67 imperméable |
|---|---|
| Connecteur | Connecteur de Wirie |
| Certificat | CE IP68/ip67 ROHS |
| Mots-clés | Type connecteur de Y |
| Article | Type cabel de Y de moldel |
| Nom de produit | Type en plastique imperméable cable connecteur d'IP67 m12 T de puissance |
|---|---|
| Arrêt | Vis |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Température ambiante | -25℃~+85℃ |
|---|---|
| Type de connecteur | connecteur du capteur m12 |
| Estimation d'IP | IP67, IP68 |
| Transporteur de Contat | TPU+GF |
| Mots-clés | cable connecteur de m12 3pin |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 broches/60V pour 5 broches/250V pour 3 4 17 broches |
|---|---|
| Modèle | M12 |
| Nom | Câble M12 imperméable |
| Noyaux | 3 4 5 8 12 17 cœurs |
| Forme | Coude / Droit |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
|---|---|
| Gender | Female Male |
| Type | DIN |
| Rated Voltage | 300V |
| Wire Length | Customize |
| Gender | Female Male |
|---|---|
| Type | DIN |
| Application | Automotive |
| Pins | 3p 4p Connector |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Insérer du matériel | TPU+GF |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Nombre de Polonais | 3/4/5/8/12/17pins |
| Le degré de se protègent | IP67 / IP68 |
| Type de connecteur | Connecteur de câble |
|---|---|
| Nombre de contacts | 4 |
| Courant évalué | 1A pour 12 broches/2A pour 8 broches/4A pour 3 4 5 17 broches |
| Matériau du connecteur | PVC ou PUR |
| Nom | Câble M12 imperméable |
| M12 actuel | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tension M12 | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Codage M12 | Un codage de B D |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Matériel de connecteur de D-SUB | CuZn PA66 |