| Shell Material | Métal/plastique |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V pour 3/4 borne, 60V pour 5/6pin, 30V pour 8/12/17pin |
| Type de connecteur | /RJ45 à l'Ethernet M12/D-sous/à USB/au MINI DIN/au M8/au GX12 |
| Demande 1 | Capteurs miniatures/caméra industrielle/vélo électrique |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
| Type | L20 |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Contacts | 2P |
| Matériel | NYLON qui respecte l'environnement |
| Degré de protecteur | IP68 |
| Accouplement | accouplement fileté |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Shell Material | En alliage de zinc avec le nikelplate |
| Cycle de accouplement | 500times |
| Matériel d'insertion | PA66+%30GF |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | goupille 5 |
| Estimation actuelle | 50A maximum |
| Numéro de modèle | Connecteur de Weipu |
| Type de connecteur | Poussez le verrouillage |
| Contacts | 5 bornes |
|---|---|
| Conception de connecteur | Connecteur d'Assemblée |
| Arrêt | Soudure |
| Degré de protection | IP68 |
| Shell Material | Matériel de Shcoll |
| Genre | Femelle |
|---|---|
| nom de connecteur | 7/8" connecteur |
| Type | connecteur moulé |
| Protégez de niveau | IP67 |
| Contacts | 5p |
| Nom de produit | Connecteur imperméable d'UCU |
|---|---|
| Genre | Femelle et mâle |
| Estimation actuelle | 10A |
| nombre de contacts | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
| Type de connecteur | sans SR |
| Diamètre extérieur de câble | 7-12mm |
|---|---|
| Courant évalué (A) | 5A |
| Arrêt | Soudure |
| Tension évaluée (AC.V) | 500V |
| Tension d'essai (AC.V) 1MIN | 1500V |
| Nombre de contacts | 4 |
|---|---|
| Codé | UN B D X a codé |
| Nom | Câble M12 imperméable |
| Température ambiante | -25℃~+85℃ |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| Point d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Insérer le matériau | TPU+GF |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Nombre de Polonais | 3/4/5/8/12/17pins |
| Le degré de se protègent | IP67/IP68 |