| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Codage | UN B D X codant |
| A.W.G. de câble | 26AWG-22AWG |
| Codé | UN B D X a codé |
|---|---|
| Épingles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
| forme | 90 degrés/directement |
| Genre | Femelle/mâle |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| Codé | UN B D X a codé |
|---|---|
| Épingles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
| Courant évalué | 4A |
| Tension évaluée | 250V |
| forme | 90 degrés/directement |
| Application | Automotive |
|---|---|
| Conductor Material | Customizable |
| Wire Length | Customize |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Conductor Material | Customizable |
|---|---|
| Application | Automotive |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Gender | Female Male |
| Nombre de contact | 2p, 3p, 4p, 5P |
|---|---|
| Diamètre extérieur de câble | (4.5-7MM) UN B (7-12MM) |
| Courant évalué (A) | 5A, 3A |
| Diamètre de contact | 1.0*5 |
| Arrêt | Soudure |
| Codage | UN B D X codant |
|---|---|
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Pin | goupille 5 8 |
|---|---|
| Codage | Un codage |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Actuel | 2A |
| Tension | 30V |
| Diamètre extérieur de câble | 7-12mm |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Tension évaluée (AC.V) | 500V |
| Tension d'essai (AC.V) 1MIN | 1500V |
| Couoing | accouplement fileté |
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |