| Imperméable | IP67/IP68 |
|---|---|
| Type de connecteur | RJ45 |
| estimation de tension | 500V |
| Estimation de la température | -40-105℃ |
| Estimation imperméable | IP68 |
| Arrêt | Soudure |
|---|---|
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Matériel de accouplement | Laiton avec nickelé |
| Codage | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
|---|---|
| Température ambiante | -25°C | + 85°C |
| Tension évaluée | DC60V AC50V |
| Matériel de contact | En laiton, or plaqué |
| Cycle de accouplement | >100 fois |
| Orientation | Droit |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Type | Connecteur L20 imperméable |
|---|---|
| Genre | Femelle et mâle |
| Contacts | 2pins |
| Matériel | PA66 en nylon, UL94-V0 |
| Niveau d'IP | IP68 |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | bâti de panneau avant |
| Polonais | 4pins 8pins |
| Genre de produit | Femelle |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Orientation | Orientation |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Numéro de modèle | Connecteur M23 |
|---|---|
| Application | puissance, capteur, des véhicules à moteur, Ethernet, voiture etc. |
| Genre | Mâle et femelle |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis |
| Débouché de câble | 6-10mm |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | M16, connecteur de bâti de panneau de la place M16 |
| Application | Des véhicules à moteur, des véhicules à moteur |
| Matériel d'insertion | PA66+GF20% |
| Certificat | ISO9001/CE/ROHS/IP68 |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Type | Shielded /Unshielded |
| Shape | Angle / Straight |