| Application | des véhicules à moteur/automation/industry/LED etc. |
|---|---|
| Goupilles | 8P |
| Logement d'insertion | NYLON66 + GF |
| Type de connexion | Bâti de carte PCB |
| mots-clés | Connecteur de la carte PCB M12 |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable |
| Application | automation |
| série | M12 |
| codage | , B, C, D, X |
| Contacts | 5pins et 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | m12 et vanne électromagnétique B |
| Arrêt | Vis |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | CuSn (en bronze) |
| Goupilles | 8pins et 3+PE |
|---|---|
| Nom de connecteur | m12 et vanne électromagnétique C |
| Arrêt | Fileté |
| Estimation d'IP | IP65 |
| Genre | Mâle |
| Application | Affichage à LED/allumage extérieurs, extérieur |
|---|---|
| goupilles | 4p, 5P, 1P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Avantage | longue durée et fiabilité élevée |
| Garantie | 12 mois |
| Type de connecteur | prise de serrure de vis/fil, bâti de panneau, soudure |
| Application | Puissance, LED, matériel électrique |
|---|---|
| Câble maximal OD | 10mm |
| La température fonctionnante | -45 ℃~+105℃ |
| Genre | Mâle à femelle, masculin à la femelle |
| Niveau de protection | IP67 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | RIGOAL |
| Numéro de modèle | USB 3,0 |
| Type | ADAPTATEUR, imperméable |
| Application | Audio et vidéo |
| Type | 3 en 1 câble d'USB |
|---|---|
| Moule privé | NON |
| Fonction | remplissage 2A rapide |
| couleur | Noir bleu rouge |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Orientation | Droit |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| nombre de contacts | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Arrêt | Vis |
| Genre | Mâle et femelle |
| Courant évalué | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |