| Contacts du nombre | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Mesure de fil | maximum 0,75 mm2 (A.W.G. maximal 20) |
| Tension évaluée (V) | 60 V (32V) |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Type | Connecteur de capteur |
|---|---|
| Genre | Hommes-femmes |
| Application | Des véhicules à moteur |
| goupilles | 4p |
| Type de connexion | Connecteur du panneau M12 |
| Numéro de modèle | M12 |
|---|---|
| Type | SCART, connecteurs circulaires, connecteur d'alimentation |
| Application | Puissance |
| goupilles | 16p, 4p, 5P, 12p, 7P, 10P, 9P, 3P, 8P, 6P |
| Degré d'IP | IP67/IP68 |
| nombre de contacts | 8pins |
|---|---|
| Arrêt | Vis |
| Genre | Mâle |
| Courant évalué | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Nombre de contacts | 8Pins |
|---|---|
| Arrêt | Vis |
| Genre | Mâle |
| Courant évalué | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Conception de connecteur | connecteur m8 |
|---|---|
| Résiliation | Souder |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24 |
| Débouché de câble | 3,5 - 5,0 millimètres |
| Série | M8 |
|---|---|
| Type de connecteur | Verticale en plastique |
| Nombre de Conntacts | 3/4/5/6/8 borne |
| Genre | Femelle/mâle |
| Orientation | Droit/pêché |
| Gender | Male And Female |
|---|---|
| Certificate | CE/ISO9001/RoHS |
| Product Name | High voltage M23 cable mounting connector for automotive power supply 6 9 12 17 19 pin metal field cabled female connect |
| Type | DIN |
| Pin Number | 4,6,7,9,12,16,17,19pin |
| Contacts | 6 bornes |
|---|---|
| Genre de connecteur | Mâle |
| Arrêt | Soudure |
| Degré de protection | IP68 |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Courant évalué | 4A |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V |
| goupille | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Code | Un B D Xcoded |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |