| Genre | Masculin et femelle |
|---|---|
| Type de connecteur | Soudure |
| Courant nominal | 1.5a-4A |
| Tension nominale | 30 à 60 V |
| Nombre de cœurs | - Je ne sais pas. |
| Connecteur Shell | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre extérieur de câble | 4.0-8.0mm |
| Estimation de tension | 250V |
| Estimation actuelle | 5A |
| Température ambiante | -40℃~+105℃ |
| Estimation de tension | 250V |
|---|---|
| Type de connecteur | M8 |
| Matériel | Cuivre, plastique |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Mesure de fil | 24-20AWG |
| Mode de connexion | à vis de sécurité |
|---|---|
| Niveau de protection | IP68 |
| Spécification du câble | 12AWG maximum |
| diamètre/nombre de diamètre | Φ2.4 |
| Courant nominal(A) | 20A |
| Numéro de modèle | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| Application | Aviation/capteur/matériel électrique/industriel etc…, Se |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Manière de contact | vis |
| matériel d'insertion | pa66+gf20% |
| Requiremnet de Custume | Acceptez |
|---|---|
| Courant évalué | 10A |
| Tension évaluée | 250V |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Conformité d'EMC | non protégé |
| Waterproof | IP67/IP68 waterproof |
|---|---|
| Protection Level | IP67 IP68 Waterproof |
| Authentication | CE,RoHS |
| Certificate | CE/ISO9001/RoHS |
| Type | DIN |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Matériel | PVC; PUR |
| Tension nominale | 30 à 60 V |
| Courant nominal | 1.5-4A |
| Épingle | Pin 3,4,5,6,8 |
| Température ambiante | -40℃~+105℃ |
|---|---|
| Genre | Masculin et femelle |
| Estimation actuelle | 5A |
| terminal de connecteur | Bronze de phosphore |
| Insertion de connecteur | PA66 |
| Coded | A B D X Coded |
|---|---|
| Rated Voltage | 250V |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Product Name | Rugged M12 Waterproof Connector for IIoT Machines and Equipment |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |