| Type | Adaptateur, moulé/Montage sur panneau/Assemblage/câble moulé |
|---|---|
| Application du projet | Audio et vidéo |
| Genre | Femelle/mâle |
| Nom des produits | Connecteur étanche M12 à RJ45 |
| Température de fonctionnement | -30°C~105°C |
| Taper | Adaptateur |
|---|---|
| Genre | Femme / mâle |
| Nombre de cœurs | 3/4/5/8/12/17 BROCHES |
| Type de montage | Soudeur / terminaison PCB |
| Verrouillage | Avant / arrière attaché |
| Genre | Homme, Femme |
|---|---|
| Matériel | PVC ; PUR ; Cuzn ; TPU |
| Tension nominale | 30 à 60 V |
| Courant nominal | 1.5-4A |
| Épingle | Pin 3,4,5,6,8 |
| Type | Connecteur L20 imperméable |
|---|---|
| Genre de connecteur | Femelle |
| Contacts | 2pins |
| Matériel | NYLON qui respecte l'environnement |
| Protégez de niveau | IP67 IP68 |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | Bâti de panneau |
| Contacts | 4 bornes |
| Genre | Femelle |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Mode se reliant | à vis de sécurité |
|---|---|
| Niveau de protection | IP68 |
| Spécifications de câble | 12AWG maximum |
| diamètre/nombre de diamètre | Φ2.4 |
| Estimation actuelle (A) | 20A |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | UN B D X codant |
| Connecteur fermant à clef le système | À vis de sécurité (12pin est le type de soudure) |
| Genre | Masculin/femelle |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Diamètre extérieur de câble | 4.0-8.0mm |
|---|---|
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| Estimation actuelle | 5A |
| Insertion de connecteur | PA66 |
| Connecteur Shell | Nickelé |
| Contacts | 2 bornes |
|---|---|
| Genre de connecteur | Mâle |
| Arrêt | Vis |
| Type de connecteur | Bâti de panneau |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Connecteur codé | UN、 D DU、 B |
|---|---|
| Nombre de positions | 3~17PIN |
| Tension évaluée | 30V-250V |
| Courant évalué | 1.5A~4A |
| Résistance d'isolation | ≥ 100 MΩ |