| Orientation | Droit |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Rigoal |
| Numéro de modèle | GX20 |
| Type | L'ADAPTATEUR, se réunissent |
| Application | Des véhicules à moteur |
| type de connecteur | Conenctor de bâti du panneau M5 |
|---|---|
| Contacts | 3P |
| Genre | Femelle |
| Oriental | Droit |
| Courant évalué | 1A |
| Type de connecteur | Connecteur de bâti du panneau M5 |
|---|---|
| Contacts | 3p 4p |
| Genre | Mâle |
| Courant évalué | 1A |
| Tension évaluée | 60V |
| Nom de produit | M8 5 PIN Rear Lock Flange Connector |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Application | Des véhicules à moteur, industriel |
|---|---|
| Matériel | PVC ou tpu |
| Type de connecteur | M12 à vanne |
| Goupilles | 3 4 5 6 8 12pin |
| Température ambiante | -25°C | +80°C/-40°C | +125°C |
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
|---|---|
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Poles | 8pins |
| Plating | Tin Plating |
| Certifications | CE, RoHS |
| Estimation d'IP | IP67 |
|---|---|
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Résistance de accouplement | ≥500 |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | M16 |
| Application | Des véhicules à moteur, capteur ou automation |
| Nom de produit | Câble de connecteur de l'ensemble M16 |
| Nom de marque | Rigoal Connector |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | M16 |
| Application | Des véhicules à moteur, capteur ou automation |
| Nom de produit | Câble de connecteur de l'ensemble M16 |
| Nom de marque | Rigoal Connector |