| Application | Automobile, capteur, domaine agricole, équipement électrique |
|---|---|
| Matériel de contact | placage à l'or de cuivre |
| Courant nominal | 3A, 1,5-4A |
| Tension nominale | 60 V, 30-60 V |
| Genre | Homme/Femme |
| Type modèle | Connecteur du bâti M5 |
|---|---|
| Polonais | 4p |
| Genre de connecteur | Femelle à la femelle |
| Courant évalué | 1A |
| Tension évaluée | 60V |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| goupille | bornes 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Courant évalué | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Tension évaluée | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Type | bâti/Assemblée de panneau/avec le câble |
| Tension d'essai (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Genre | Femme masculine, mâle |
|---|---|
| Taper | connecteur m8 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 broches |
| Écrou d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Blindage | indisponible |
| type de connecteur | Connecteur du bâti M5 |
|---|---|
| Contacts | 4P |
| Genre | Mâle au mâle |
| Oriental | À angle droit et droit |
| Courant évalué | 1A |
| Connecteur Shell | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre extérieur de câble | 4.0-8.0mm |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type de connecteur | M8 |
| Matériel | Cuivre, plastique |
| Connecteur Shell | Nickelé |
|---|---|
| Mesure de fil | 24-20AWG |
| terminal de connecteur | Bronze de phosphore |
| Insertion de connecteur | PA66 |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| Serie | Connecteur M8 |
|---|---|
| Type de connexion | Adaptateur en y |
| Genre | Mâle |
| Orientation | Droit |
| Courant évalué à 40°C | 4A |
| Positions | 3 4 5 8 12 17 positions |
|---|---|
| Code | Puisque code de C D S T X |
| Genre | Mâle ; Femelle |
| Actuel | 4A |
| Tension | 250V |