| Genre | Femme masculine, mâle |
|---|---|
| Taper | connecteur m8 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 broches |
| Écrou d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Blindage | indisponible |
| type de connecteur | Connecteur du bâti M5 |
|---|---|
| Contacts | 4P |
| Genre | Mâle au mâle |
| Oriental | À angle droit et droit |
| Courant évalué | 1A |
| Connecteur Shell | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre extérieur de câble | 4.0-8.0mm |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type de connecteur | M8 |
| Matériel | Cuivre, plastique |
| Connecteur Shell | Nickelé |
|---|---|
| Mesure de fil | 24-20AWG |
| terminal de connecteur | Bronze de phosphore |
| Insertion de connecteur | PA66 |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| Serie | Connecteur M8 |
|---|---|
| Type de connexion | Adaptateur en y |
| Genre | Mâle |
| Orientation | Droit |
| Courant évalué à 40°C | 4A |
| Positions | 3 4 5 8 12 17 positions |
|---|---|
| Code | Puisque code de C D S T X |
| Genre | Mâle ; Femelle |
| Actuel | 4A |
| Tension | 250V |
| Wire Specification | 24-14AWG |
|---|---|
| Product Category | LED Waterproof Connector |
| Connector Gender | Male/Female |
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
| Certifications | CE, RoHS |
| Nom de produit | Connecteur imperméable de M8 3 PIN Board Rear Mounted Flange |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Diamètre extérieur de câble | 4.0-8.0mm |
|---|---|
| Estimation actuelle | 5A |
| Estimation de tension | 250V |
| Température ambiante | -40℃~+105℃ |
| Connecteur Shell | Nickelé |
| Poles | 8pins |
|---|---|
| Number Of Contacts | 2-5 |
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Certifications | CE, RoHS |