| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | GX |
| Application | Audio et vidéo |
| goupille | goupille 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 |
| Actuel évalué (A) | 5/7/10/12/15/20 |
| Orientation | Droit |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Orientation | Droit |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
|---|---|
| Poles | 8pins |
| Plating | Tin Plating |
| Package | Carton |
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Genre | Hommes-femmes |
|---|---|
| Armature | Non-protégé |
| Type | Tension moyenne, DIN |
| Protégé | Disponible |
| Certificat | IP67 |
| Type | Adaptateur |
|---|---|
| Application du projet | Réseau / Audio & Vidéo / Ethernet |
| Genre | Femelle/mâle |
| Nom du produit | Connecteur de câble imperméable M12 à RJ45 |
| Couleur | Bleu, Vert, Noir ou couleur OEM |
| Polonais | poteau 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Code | Un code de B D |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Pin | 4 pin |
| Contacts | 8pins |
|---|---|
| Type | connecteur carré de bâti de panneau |
| Mesure de fil | maximum 0,75 mm2 |
| Tension évaluée | 60 V |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Nom de produit | Bâti du panneau M12 |
|---|---|
| Type | Bâti de panneau |
| Polonais | goupille 3 4 5 6 8 12 17 |
| Genre de connecteur | Femelle |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |