| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | M16 |
| Application | Des véhicules à moteur, capteur ou automation |
| Nom de produit | Câble de connecteur de l'ensemble M16 |
| Nom de marque | Rigoal Connector |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | M16 |
| Application | Des véhicules à moteur, capteur ou automation |
| Nom de produit | Câble de connecteur de l'ensemble M16 |
| Nom de marque | Rigoal Connector |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | Pin 4 |
| Estimation actuelle | 4A |
| Conditions de paiement | T/T Western Union PAYPAL |
| L'IP a évalué | IP67/IP68 |
| Type | 3 en 1 câble d'USB |
|---|---|
| Moule privé | NON |
| Fonction | remplissage 2A rapide |
| couleur | Noir bleu rouge |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
|---|---|
| Poles | 8pins |
| Plating | Tin Plating |
| Package | Carton |
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Orientation | Droit |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Orientation | Droit |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Genre | Hommes-femmes |
|---|---|
| Armature | Non-protégé |
| Type | Tension moyenne, DIN |
| Protégé | Disponible |
| Certificat | IP67 |
| Poles | 8pins |
|---|---|
| Number Of Contacts | 2-5 |
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Certifications | CE, RoHS |
| Genre | Hommes-femmes |
|---|---|
| Armature | Non-protégé |
| Type | Tension moyenne, DIN |
| Certificat | IP67 |
| matériel de Sur-moule | PVC ou TPU |