| Genre | Femelle ou masculin |
|---|---|
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Degré de protection | IP68 ou IP67 |
| Matériel de connecteur | CuZn, TPU ou PVC |
| A.W.G. de câble | 26AWG, 24AWG, 22AWG |
| Position | 3 / position 4/5/8/12/17 |
|---|---|
| Codage | UN B D X codant |
| Genre | Masculin/femelle |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Épingles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
|---|---|
| Codé | UN B D X a codé |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| forme | 90 degrés/directement |
| Genre | Femelle/mâle |
| Nom | Câble M12 imperméable |
|---|---|
| Matériau du connecteur | PVC ou PUR |
| Courant évalué | 1A pour 12 broches/2A pour 8 broches/4A pour 3 4 5 17 broches |
| Noyaux | 3 4 5 8 12 17 cœurs |
| Nombre de contacts | 4 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Pin de contact | 2 broches |
| Courant évalué | 20A |
| Numéro de modèle | Connecteur M20 imperméable en plastique |
| Couleur | Revêtement noir |
| Modèle de compagnon | sp21 |
|---|---|
| Nombre de contact | 5p |
| Diamètre extérieur de câble | 7-12mm |
| Actuel évalué (A) | 5A, 3A |
| Arrêt | Soudure |
| Courant évalué | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Polonais | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Température ambiante | -40~+105 |
| Certification | CE,ROHS,ISO |
| Lieu d'origine | Coup de Ghuang |
|---|---|
| Numéro de modèle | connecteur sp21 imperméable |
| Nom de marque | RIGOAL |
| Type | ADAPTATEUR |
| Application | Puissance |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | UN B D X codant |
| Genre | Masculin/femelle |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Codé | UN B D X a codé |
|---|---|
| Polonais | 3 4 5 8 12 17 poteaux |
| Type | bâti de panneau/Assemblée/câble moulé |
| Forme | Droit/angle |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |