| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Connector |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated current | 4A |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| goupilles | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Tension évaluée | 500/300V |
| Couleur | Noir |
| TEMPÉRATURE AMBIANTE | -40~+105℃ |
| Diamètre de câble | ≤9mm |
| Application | Aviation/capteur/matériel électrique/industriel etc…, capteur ou automation |
|---|---|
| Nom de produit | M12 a moulé le cable connecteur |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Manière de contact | Vis |
| matériel d'insertion | pa66+gf20% |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | M12 X-a codé le connecteur |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Style d'Assemblée | Soudure |
| Le genre | mâle et femelle, mâle et femelle |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Type | Shielded /Unshielded |
| Shape | Angle / Straight |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Connecteurs de capteur de la série M12 |
| Application | industriel et automative |
| Nom du produit | connecteur circulaire de 2/3/4/5/8/12/17Pin M12 |
| Orientation | Droit |
| Degré d'IP | IP67/IP68 |
|---|---|
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Manière de contact | Rapidement serrure/serrure de vis |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis/solder/PCB/wire |
| Câble OD | 5.5mm~7.0mm |
| Contacts | 3+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | M12 au connecteur de vanne électromagnétique |
| Arrêt | Vis |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | CuSn (en bronze) |