| Pin | Pin 3 4 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| Courant évalué | 1.5A pour 12 17 pin/2A pour 4 5 8 pin/4A pour la goupille 3 4 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 17 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| noyau | 3core, 4core, 5core, 8core, 12core, 17core |
|---|---|
| Code | UN B D X a codé |
| Courant évalué | 4A |
| Tension évaluée | 250V |
| Degré de protection | IP68 ; IP67 |
| goupille | 8P8C |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Verrouillage du système | Vis |
| Application | Ethernet |
| Type | Bâti de panneau/moulé/Assemblée |
| Genre | Femme / mâle |
|---|---|
| Type de connecteur | Support de panneau |
| Nombre d'épingles | 3/4/5/8/12/17 BROCHES |
| Type de montage | Termination de la soudure |
| Mécanisme de verrouillage | Avant / arrière attaché |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis |
|---|---|
| Courant évalué | 10A |
| Tension évaluée | 250V |
| Type | 2 + PE ; 3 + PE |
| Codage | Puisque code de C |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Noyau | 3 / noyau 4/5/8/12/17 |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| genre | masculin/femelle |
| Type | bâti/Assemblée/câble de panneau |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Positions | 3 4 5 8 12 17 positions |
|---|---|
| Code | Puisque code de C D S T X |
| Genre | Mâle ; Femelle |
| Actuel | 4A |
| Tension | 250V |
| Plage de température | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| Tension nominale | DC60V AC50V |
| Matériau de contact | En laiton, or plaqué |
| Cycle de accouplement | >100 fois |
| Courant nominal | 0.5A |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Type | Soudure/carte PCB/fil |
| Code | Un code de B D X |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Degré de protection | IP67/IP68 |