| Connecteur | 7/8" connecteur |
|---|---|
| Mesure de fil (A.W.G.) | 16 |
| Type | Assemblée |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Contacts | 3+PE |
| Numéro de modèle | M5 a moulé le connecteur |
|---|---|
| Polonais | 3p 4p |
| Genre de connecteur | Femelle |
| Type | câble de moulage de connecteur |
| Courant évalué | 1A |
| Contacts | 5pins et 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | m12 et vanne électromagnétique B |
| Arrêt | Vis |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | CuSn (en bronze) |
| Goupilles | 8pins et 3+PE |
|---|---|
| Nom de connecteur | m12 et vanne électromagnétique C |
| Arrêt | Fileté |
| Estimation d'IP | IP65 |
| Genre | Mâle |
| Nom de produit | M8 5 PIN Rear Lock Flange Connector |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | M5, M8, M12 |
| Application | Des véhicules à moteur/capteur/matériel électrique |
| Nom du produit | Cable connecteur M12 imperméable |
| Orientation | Droit/à angle droit/droit au type à angle droit/Y |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Codage | UN B D X codant |
| A.W.G. de câble | 26AWG-22AWG |
| Connecteur de produit | Connecteur d'UCU |
|---|---|
| Genre de connecteur | Femelle au mâle |
| Contacts | 2pins |
| Type | assemblée à lambrisser |
| Style de accouplement | Vis |
| Les épingles non. | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Code | Abdx |
| A.W.G. de câble | 26AWG -22AWG / Custom |
| Placage de contact | AU (placage d'or) |
| Matériau du connecteur | CuZn, TPU ou PVC |
| Shape | Angle / Straight |
|---|---|
| Type | Shielded /Unshielded |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Flexible | connectors for on-site assembly,extremely high winding and unwinding strength |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |