| Mechanical operation | >500 mating cycles |
|---|---|
| Gender | Female / Male |
| Application | Industrial Internet of Things (IIoT) |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | DIN |
| Brand | RENHOTEC |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Numéro de borne | 3pin 4pin |
|---|---|
| Degré imperméable | IP67/68 |
| Diamètre de câble | 3.5mm~5mm |
| Courant évalué | 1.5A |
| Matériel de veste | PVC/PUR |
| Conception de connecteur | connecteur m8 |
|---|---|
| Résiliation | Souder |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24 |
| Débouché de câble | 3,5 - 5,0 millimètres |
| Taper | Din, M séries |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Écrou d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Contacts | M12 3 4 5 8 12 17 PIN CONNECTEUR |
| Manière de contact | Vis |
| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250 V ou plus |
| Taper | VACARME |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Broches | 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250V |
| Courant nominal | 4A |
| Codage | UN B D X codant |
|---|---|
| Broche | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Matériau du connecteur | PVC ou PUR |
| Broche | 3 4 5 8 12 17 broches |
|---|---|
| codé | A B D X codé |
| Le genre | Homme Femme |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Câble AWG | 26AWG-22AWG |