| Courant évalué | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Polonais | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Température ambiante | -40~+105 |
| Certification | CE, ROHs, iso |
| Épingles | 3P |
|---|---|
| Taper | Adaptateur |
| Nombre de cœurs | noyau trois |
| Application | Pouvoir |
| Genre | Femelle |
| Numéro de modèle | Connecteur imperméable de SP11 SP13 SP17 SP21 SP29 |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur, des véhicules à moteur, capteur, automotion |
| Nom de produit | connecteur SP1 13 17 21 29 résistant à l'eau 2 3 4 5 7 8 9 goupille c |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Arrêt | Vis/soudure/cuir embouti |
| Codage | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
|---|---|
| Orientation | Droit/à angle droit |
| Tension évaluée | 250V pour 3 4 la goupille 60V pour 5pin 30V pour 8 12 17pin |
| Style d'arrêt | Bâti du type de soudure/carte PCB |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Conception de connecteur | connecteur masculin |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24 |
| Débouché de câble | 3,5 - 5,0 millimètres |
| Numéro de modèle | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| Application | Aviation/capteur/matériel électrique/industriel etc…, Se |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Manière de contact | vis |
| matériel d'insertion | pa66+gf20% |
| Description | Connecteur M5 imperméable moulé droit |
|---|---|
| Type | Cable connecteur M5 |
| Courant évalué | 1A |
| Sur-bâti | TPU |
| Contact | Bronze de phosphore |
| Connector Type | Male Female Plug |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Color | Black |
| Contact Material | CuZn,TPU |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Genre | Mâle et femelle |
| Matériel d'insertion | PPS, température maximale 260℃ |
| Cycle de accouplement | 500 |
| Certificat | CE RoHS ISO9001 |
| Serie | Connecteur M8 |
|---|---|
| Type de connexion | Adaptateur en y |
| Genre | Femelle |
| Orientation | Directement |
| Courant évalué | 4A |