| Genre | Femelle |
|---|---|
| Pin | 3 / Pin 4/5/6/8 |
| Codage | Code d'A/B/D |
| Résistance d'isolation | ≥100 MΩ |
| Résistance de contact | <10 M=""> |
| épingles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
|---|---|
| codé | A B D X codé |
| Le genre | Masculin/femelle |
| Forme | Coudé / Droit |
| Courant nominal | 4A |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Arrêt | Vis |
| Insérer du matériel | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Spécifications de câble | A.W.G. 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 |
|---|---|
| Chaîne de diamètre | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diamètre et nombre de contact | 4 ou 9 |
| Courant évalué (a) | 1.5A |
| Estimation d'inflammabilité | UL94-V0 |
| Personnalisable | Peut être appliqué à une température ambiante de -25 à 85°C |
|---|---|
| Mode d'installation insertion droite | Mode d'installation: insertion droite |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| M12 câble de connexion de moulage | Numéro de modèle |
| Marque | Connecteur d'écoulement (RG) |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | connecteur imperméable mené |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Matériel | PVC |
| Type de connecteur | Adaptateur |
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Genre | Mâle et femelle |
| Matériel d'insertion | PPS, température maximale 260℃ |
| Cycle de accouplement | 500 |
| Certificat | CE ROHS ISO9001 |
| Nom de produit | Type en plastique imperméable cable connecteur d'IP67 m12 T de puissance |
|---|---|
| Arrêt | Vis |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| goupilles | 4p, 3P |
|---|---|
| Codage | Un code |
| Tension évaluée | 60V AC/DC |
| Courant évalué | 4A |
| Application | Des véhicules à moteur/puissance |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
|---|---|
| Genre | Masculin et femelle |
| Connecteur Shell | Nickelé |
| Nom du produit | Connecteur M8 imperméable |
| Température ambiante | -40℃~+105℃ |