| Numéro de modèle | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| Application | Aviation/capteur/matériel électrique/industriel etc…, Se |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Manière de contact | vis |
| matériel d'insertion | pa66+gf20% |
| Description | Connecteur M5 imperméable moulé droit |
|---|---|
| Type | Cable connecteur M5 |
| Courant évalué | 1A |
| Sur-bâti | TPU |
| Contact | Bronze de phosphore |
| Connector Type | Male Female Plug |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Color | Black |
| Contact Material | CuZn,TPU |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Genre | Mâle et femelle |
| Matériel d'insertion | PPS, température maximale 260℃ |
| Cycle de accouplement | 500 |
| Certificat | CE RoHS ISO9001 |
| Serie | Connecteur M8 |
|---|---|
| Type de connexion | Adaptateur en y |
| Genre | Femelle |
| Orientation | Directement |
| Courant évalué | 4A |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Rated Voltage | 250V |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
| Contacts | 3 Polonais |
|---|---|
| Conception de connecteur | Connecteur de Weipu 17 |
| Arrêt | Soudure |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Genre de connecteur | Femelle |
| Type de connecteur | femelle de la goupille m12 17 |
|---|---|
| Utilisation | Automation |
| Couleur | Noir |
| Tension nominale | 60V |
| Garantie | 12 mois |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | M5 M8 M12 M16 |
| Application | Aviation/capteur/matériel électrique/industriel etc…, capteur ou |
| Nom de produit | M12 a moulé le câble |
| Manière de contact | vis |
| Nom de produit | Câble de moulage de M12 8pin |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-10 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 bornes |