| /Maximu minimum | Température de fonctionnement : -25°C +85°C |
|---|---|
| Estimation d'IP | 60V |
| Méthode d'arrêt | Carte PCB |
| Estimation actuelle | 3A |
| Détails d'emballage | emballage imperméable femelle du connecteur 1.Our de soudure de bâti du panneau ip67 de m8 4pin : ch |
| Genre | Masculin ou femelle |
|---|---|
| Contact | 3 4 5 8 12 17 contacts |
| Codage | UN B D X codant |
| Sorte | Droit ; Angle |
| Type | extrémité libre ; doubles prises |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V |
| Courant évalué | 4A |
| Résistance de contact | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| goupille | bornes 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Courant évalué | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Tension évaluée | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Type | bâti/Assemblée de panneau/avec le câble |
| Tension d'essai (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Contacts | 3 4 5 8 12 17 contacts |
|---|---|
| Codé | UN B D X a codé |
| Sorte | Vis ; Soudure ; Carte PCB ; Avec le fil |
| Genre | mâle et femelle |
| Type | Serrure avant ; Serrure arrière |
| Taille de connecteur | D-sous |
|---|---|
| nombre de contacts | 15Pins |
| Style d'Assemblée | Installation de champ |
| Style de accouplement | Vis |
| Coquille arrière | Directement |
| Pin de nombre | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| Codé | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y a codé |
| Type | Bâti/Assemblée/chapeau moulé/panneau |
| Matériel de câble | PVC/PUR ou coutume |
| Manière de contact | Tresse de la vis/Solder/PCB/With |
| Pin de D-SUB | goupille 9 15 |
|---|---|
| Goupille M12 | goupille 2 3 4 5 8 12 17 |
| Codage M12 | Un codage de B D |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Matériel de connecteur de D-SUB | CuZn PA66 |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Matériel de connecteur | PUR, TPU ou PVC |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Broche M12 | 3 4 5 8 12 17 broches |
|---|---|
| Codage | Codage A B D X |
| Système de verrouillage du connecteur | Soudure/Pcb/Fil |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Matériau du connecteur | CuZn,TPU |