| Application | Automatisation industrielle et à régulation de processus |
|---|---|
| Nom de produit | Arrière m de bâti de carte PCB du mâle 4pin A-Conding de connecteur de bâti du panneau M8 |
| Arrêt | Soudure |
| Tension évaluée | 60V |
| Écrou d'accouplement/vis | En laiton, nickelé, commande numérique par ordinateur |
| Type | RJ45, Moulé |
|---|---|
| Application du projet | Éthernet |
| Genre | Homme |
| Nom des produits | M12 a moulé le connecteur |
| Codage | X |
| Contacts | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Conception de connecteur | Weipu 13 17 21series |
| Degré d'IP | IP68 |
| matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Diamètre de coupe-circuit de trou de panneau | 13mm |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Produit | 7/8" connecteur |
| Contact de prise | CuSn |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Nombres de contact | 4pins |
| Contacts | 3P |
|---|---|
| Conception de connecteur | Connecteur de Weipu |
| Arrêt | Vis |
| Protégez de niveau | IP68 |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Broche M12 | 3 4 5 8 12 17 broches |
|---|---|
| Codage | Codage A B D X |
| Système de verrouillage du connecteur | Soudure/Pcb/Fil |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Matériau du connecteur | CuZn,TPU |
| Genre | Femelle |
|---|---|
| Nom de produit | 7/8" connecteur |
| Type | Connecteur de moulage |
| Niveau d'IP | IP67 |
| Type de taille | Un codage |
| Température ambiante | 40℃-105℃ |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Certificat | UL, CE, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| Matériel | PA66 UL94V-0 en nylon |
| estimation | 110V / 5A |
| application | Des véhicules à moteur |
|---|---|
| Goupilles | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Matériel de contact | Or en laiton plaqué |
| Arrêt | Soudure |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Orientation | Orientation |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |