| Codé | UN B D X a codé |
|---|---|
| Noyaux | 3 4 5 8 12 17 cœurs |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| Courant évalué | 1A pour 12 broches/2A pour 8 broches/4A pour 3 4 5 17 broches |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 broches/60V pour 5 broches/250V pour 3 4 17 broches |
| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250 V ou plus |
| Moulage | Polycarbonate |
|---|---|
| Matériel de contact | Bronze de phosphore |
| dépôt par contact | or de 50 microns |
| Température de fonctionnement | – 40°C à +70°C |
| Cycles de accouplement | 1 000 cycles de conforme |
| Type de connecteur | RJ45 à m12 |
|---|---|
| Genre de produit | Femelle au mâle |
| Estimation actuelle | 1.5A |
| Estimation de tension | 30V C.A., C.C 42V |
| Représentation | CAT 5e |
| Température ambiante | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Matériel d'insertion | PA66 |
| Matériel de contact | Contact de cuivre de placage à l'or de contact |
| Courant évalué | 4A/2A/1.5A |
| diamètre de câble | ≤4mm~≤8.0mm |
| Contacts | 5pins et 2+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | m12 et vanne électromagnétique C |
| Arrêt | Vis |
| Estimation d'IP | IP65 |
| Matériel de contact | cuivre |
| Genre | Femelle |
|---|---|
| nom de connecteur | 7/8" connecteur |
| Type | connecteur moulé |
| Protégez de niveau | IP67 |
| Contacts | 5p |
| Transporteur de contact | PA66+GF |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Estimation d'IP | IP67, IP68 |
| La température évaluée | -25°C… +70°C |
| écrou / vis d'accouplement | En laiton, nickelé, commande numérique par ordinateur |
| Numéro de modèle | Type connecteur de M12 Y |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur |
| Pin | 4 5 6pin |
| Température ambiante | -20℃ | +80℃ |
| Résistance d'isolation | ≥100MΩ |
| Contacts | 2/3/4/5/6/8/12/17pins |
|---|---|
| Type de code | A/B/C/D |
| Genre | Femelle/mâle |
| Matériel de câble | PVC/PUR |
| Degré de protection | IP67/IP68 |