| Contacts | 8pins et 2+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | m12 et vanne électromagnétique B |
| Arrêt | Vis |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | cuivre |
| Contacts | 8pins |
|---|---|
| Type | Femelle |
| Arrêt | Vis |
| Tension évaluée | 60V |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Genre | Femelle |
|---|---|
| Produit | 7/8" connecteur |
| Type | Connecteur d'Assemblée |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Polonais | 4pins |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Nom de produit | 7/8" connecteur |
| Niveau d'IP | IP67 |
| Polonais | 5P |
| Verrouillage du système | vis 7/8" - 16UNF |
| Contacts du nombre | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Mesure de fil | maximum 0,75 mm2 (A.W.G. maximal 20) |
| Tension évaluée (V) | 60 V (32V) |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Genre | Femelle |
|---|---|
| Produit | 7/8" connecteur |
| Type | connecteur de bâti de panneau |
| Degré de protection | IP67 |
| Nombres de contact | 5pins |
| Codage | UN B D X codant |
|---|---|
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Pin | goupille 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | Un code de B D |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis (12pin est le type de soudure) |
| Matériaux de câble | Demande de la porte 5e/Gate 6e/Custom |
|---|---|
| Pin | goupille 4 8 |
| Code | Un code de B D X |
| Courant évalué | 2A pour une goupille du code 8 de X, 4A pour la goupille du code 4 de D |
| Tension évaluée | 30V pour une goupille du code 8 de X, 250V pour la goupille du code 4 de D |
| Noyau | noyau 3 4 |
|---|---|
| Codé | Un B D a codé |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Débouché | Câble approprié d'OD 4-8mm |
| Degré de protection | IP67/IP68 |