| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | 3/4/5/6/8 borne etc. |
| Estimation actuelle | 4A |
| Numéro de modèle | Bâti du panneau M8 avec le tresse |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| goupille | goupille 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | Un code de B D X |
| Courant évalué | 2A pour une goupille du code 8 de X, 4A pour la goupille du code 4 de D |
| Tension évaluée | 30V pour une goupille du code 8 de X, 250V pour la goupille du code 4 de D |
| Type | Bâti d'Assemblée/panneau/moulé |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67/IP68 |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Type | Fil/soudure/carte PCB |
| Codé | UN B D X a codé |
| Actuel | 4A |
|---|---|
| Tension | 250V |
| Goupilles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
| Codé | Un B D a codé |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| Courant évalué | 2A ; 4A |
|---|---|
| Tension évaluée | 30V ; 250V |
| Codé | UN B D X a codé |
| Positions | 3 4 5 6 8 12 17 positions |
| Genre | Masculin/femelle |
| Courant évalué | 2A pour la goupille 8, 4A pour la goupille 4 |
|---|---|
| Tension évaluée | 30V pour la goupille 8, 250V pour la goupille 4 |
| Positions | 3 4 5 6 8 12 17 positions |
| Codé | UN B D X a codé |
| Genre | Femelle ; Mâle |
| Catégorie imperméable | IP67/IP68 |
|---|---|
| Norme | CAT5e/CAT6a |
| Mode de connexion | Vis/Solder/PCB/Wire |
| Matériau du connecteur | CuZn PA66 |
| Genre | Homme Femme |
| Courant évalué | 1A pour 12p/2A pour 8p/4A pour 3 4 5 17p |
|---|---|
| Tension évaluée | 30V pour 8 12p/60V pour 5p/250V pour 3 4 17p |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Codé | UN B D X a codé |
| Type | Fil/soudure/carte PCB |
| Courant évalué | 4A |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V |
| goupille | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Code | Un B D Xcoded |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Courant évalué | 4A |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V |
| Résistance de contact | ≤10mΩ |
| goupille | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Code | Un B D Xcoded |