| Degré de protection | IP65 |
|---|---|
| Pin | 2pin ; 3pin |
| Code | Puisque code de C |
| Type | Base ; prise ; câble moulé |
| Courant évalué | 10A |
| goupille | 2 + PE ; 3 + PE |
|---|---|
| Taille | SizeA, SizeB, SizeC |
| Type | Prise, base ; Câble moulé |
| Degré de protection | IP65 |
| Courant évalué | 10A |
| Code | Un code de B D |
|---|---|
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| goupilles | 2p 3p 4p 5p 6p 7p 8p 12p 14p 19p 24p |
|---|---|
| Accouplement | Accouplement fileté |
| Shell Materials | Le zinc allie avec nikelplated |
| Matériel d'insertion | PA66+GF20% |
| Genre | mâle et femelle, mâle et femelle |
| Nombre de contacts | 2 - 24 bornes |
|---|---|
| Courant évalué | 3 - 10 A |
| Longueur de câble | Basé sur la demande du client |
| Série | M5 / M8/M9/M12/M16/M23 |
| Accouplement | Accouplement fileté |
| Débouché | Câble approprié d'OD 4-8mm |
|---|---|
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Matériau du connecteur | CuZn,TPU |
| Résistance de contact | ≤10mΩ |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Code | Un code de B D |
|---|---|
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Type | bâti/Assemblée/câble de panneau |
| Forme | Droit/angle |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Polonais | 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | M12 au connecteur de vanne électromagnétique |
| Arrêt | Fileté |
| Degré de protection | IP67 |
| Veste de câble | PUR ou PVC |
| Type modèle | Connecteur du bâti M5 |
|---|---|
| Polonais | 4p |
| Genre de connecteur | Femelle à la femelle |
| Courant évalué | 1A |
| Tension évaluée | 60V |
| Estimation d'IP | IP67 |
|---|---|
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Résistance de accouplement | ≥500 |