| Codage | Codage A B D X |
|---|---|
| Broche M12 | 3 4 5 8 12 17 broches |
| Type | Soudure/Pcb/Avec fil |
| Matériau du connecteur | CuZn,TPU |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Taille de connecteur | D-sous |
|---|---|
| Nombre de contacts | 9pins |
| Genre de contact | Femelle |
| Style d'Assemblée | Installation de champ |
| Style de accouplement | Vis |
| goupille | bornes 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Courant évalué | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Tension évaluée | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Type | bâti/Assemblée de panneau/avec le câble |
| Tension d'essai (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Pin | Pin 8 |
|---|---|
| Codage | Un codage |
| Genre | Masculin/femelle |
| Actuel | 2A |
| Tension | 30V |
| Polonais | poteau 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Code | Un code de B D |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Goupilles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
|---|---|
| Codé | UN B D X a codé |
| Courant évalué | 4A |
| Tension évaluée | 250V |
| Type | Avec le type de fil |
| Code | Un code |
|---|---|
| Pin | goupille 5 8 |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Matériel de connecteur | PUR, TPU ou PVC |
| Codé | UN B D X a codé |
|---|---|
| Position | position 3 4 5 8 12 17 |
| Type | bâti de panneau/Assemblée/câble moulé |
| Forme | Droit/coude |
| Courant évalué | 1A/2A/4A |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | 7/8 assemblée |
| Application | Audio et vidéo |
| Tension évaluée | 300V |
| Degré d'IP | ip67 |
| goupille | bornes 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Courant évalué | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Tension évaluée | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Type | bâti/Assemblée de panneau/avec le câble |
| Tension d'essai (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |