| Orientation | Droit |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Ensemble M16 |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Goupilles | 8pin |
| Courant évalué | 3 - 10 A |
| Genre | Femelle |
|---|---|
| Tension d'essai | 1500V |
| Shell | Résistance de feu PA66 en nylon V-0 |
| Numéro de modèle | 2-12 goupille |
| Mesure de câble | Par votre condition |
| goupille | 2 + PE/3 + PE |
|---|---|
| Codage | Puisque codage de C |
| Courant évalué | 10A |
| Tension évaluée | 250V |
| Température de fonctionnement | -30°C~120°C |
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| genre | masculin/femelle |
| Type | bâti/Assemblée/câble de panneau |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Genre | Hommes-femmes |
|---|---|
| Armature | Non-protégé |
| Type | Tension moyenne, DIN |
| Protégé | Disponible |
| Certificat | IP67 |
| Contact | 3 4 5 8 12 17 contacts |
|---|---|
| Codage | UN B D X codant |
| Tension évaluée | 250V |
| Courant évalué | 4A |
| Longueur de câble | selon le besoin des clients |
| Application | Des véhicules à moteur, industriel |
|---|---|
| Matériel | PVC ou tpu |
| Type de connecteur | M12 à vanne |
| Goupilles | 3 4 5 6 8 12pin |
| Température ambiante | -25°C | +80°C/-40°C | +125°C |
| Goupille de contact | Pin 4 |
|---|---|
| Numéro de modèle | 7/8 câble de moulage |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Armature | l'ONU-alaibable |
| L'IP a évalué | IP67 |