| Norme | Cat6a ; Cat5e |
|---|---|
| Noyau | 4pin ; 8pin |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Degré de protection | IP67 ; IP68 |
| Protégé | OUI |
| Pin | goupille 5 8 |
|---|---|
| Codage | Un codage |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Actuel | 2A |
| Tension | 30V |
| Contacts | 5 broches |
|---|---|
| Conception de connecteur | Connecteur de Weipu |
| Arrêt | Fileté |
| Degré de protection | IP68 |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Genre | Femelle/mâle |
|---|---|
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| A.W.G. de câble | 26AWG-22AWG |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Coutume | Acceptable |
| Genre | Femelle ou masculin |
|---|---|
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Degré de protection | IP68 ou IP67 |
| Matériel de connecteur | CuZn, TPU ou PVC |
| A.W.G. de câble | 26AWG, 24AWG, 22AWG |
| Type | Métal ; Plastique |
|---|---|
| Genre | Femelle et masculin |
| Matériel du logement | Le laiton/zinguent le coulage sous pression nickelé |
| Matériel de connecteur | CuZn, TPU |
| Manière | 3 4 5 8 12 17 manières |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Type | prise simple ; doubles prises |
| Tension évaluée | 250V |
| Courant évalué | 4A |
| Broche M12 | 3 4 5 8 12 17 broches |
|---|---|
| Interface | Un code de B D X |
| Type | Serrure arrière/avant |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Matériau du connecteur | CuZn,TPU |
| goupille | goupille 9 15 |
|---|---|
| Code | D-SUB9 D-SUB15 HD-SUB9 HD-SUB15 |
| Type | bâti de panneau/type/d'assemblage moulés |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Connecteur fermant à clef le système | soudure/vis |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Genre | Masculin ou femelle |
| noyau | noyau 3 4 5 8 12 17 |
| Degré de protection | IP68 ou IP67 |